Гимназия «Школа искусств» им. А.А. Цветкова открылась после капитального ремонта. Состоялось символическое перерезание ленточки – знак новой страницы в истории учреждения.
2 сентября здесь собралось большое число людей – педагоги, учащиеся, родители, друзья, знакомые.
В прошлом учебном году из-за капитального ремонта здания учебный процесс был перенесён в другие образовательные учреждения города. В этой связи и дети, и педагоги с нетерпением ждали возвращения в родные стены.
Большую, дружную семью гимназистов пополнили 29 первоклассников.
В этом году гимназия, являющаяся одним из лидеров системы образования Талдомского городского округа, участвует в национальном проекте «Культурная среда», на реализацию которого выделено порядка 7 млн. рублей из федерального, регионального и муниципального бюджетов. Эти средства планируется на укрепление материально-технической базы и оснащение - будут приобретены новые музыкальные инструменты, учебное оборудование, методическая литература.
Отзывы
Похожие новости
Определение местонахождения пользователя при помощи Telegram



Новые правила техосмотра



Клиенты Сбера под присмотром родственников



На Землю впервые в истории доставили грунт с обратной стороны Луны



Очки вместо смартфонов: как IT-гиганты дополняют реальность



Старость переносится на пять лет


